На Одесщине жестоко избили и изнасиловали пенсионерку
В ночь на 24 октября в Березовском районе Одесской области неизвестный мужчина проник в дом пожилой женщины, жестоко избил ее, изнасиловал и ограбил.
Об этом сообщает "Думская", ссылаясь на комментарии в полиции.
По данным правоохранителей, злоумышленник, разбив оконное стекло, проник в дом местной жительницы 1946 года рождения.
"Он избил пожилую женщину, прикованную к постели, жестоко ее изнасиловал, после чего, забрав ценные вещи, скрылся", – говорится в сообщении.
Пострадавшая была доставлена в районную больницу в тяжелом состоянии.
По факту инцидента зарегистрировано уголовное производство, предварительно, по ч. 1 ст. 152 УК Украины (Изнасилование). Отмечается, что в ходе расследования, скорее всего, будут добавлены и другие статьи.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Общество «На могилу Андрія Парубія приїхали колядники»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»