На Одесщине жестоко избили и изнасиловали пенсионерку
В ночь на 24 октября в Березовском районе Одесской области неизвестный мужчина проник в дом пожилой женщины, жестоко избил ее, изнасиловал и ограбил.
Об этом сообщает "Думская", ссылаясь на комментарии в полиции.
По данным правоохранителей, злоумышленник, разбив оконное стекло, проник в дом местной жительницы 1946 года рождения.
"Он избил пожилую женщину, прикованную к постели, жестоко ее изнасиловал, после чего, забрав ценные вещи, скрылся", – говорится в сообщении.
Пострадавшая была доставлена в районную больницу в тяжелом состоянии.
По факту инцидента зарегистрировано уголовное производство, предварительно, по ч. 1 ст. 152 УК Украины (Изнасилование). Отмечается, что в ходе расследования, скорее всего, будут добавлены и другие статьи.





Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Общество «Центр дитячої кардіології та кардіохірургії подарував шанс на життя десяткам тисяч дітей, - Валерій Дубіль»
Политика «Результати виборів у Вірменії відкривають Україні шанс посилити вплив на Кавказі, - партія ЄС»
Происшествия «У Сумах уламки російського дрона впали на вокзал: двоє людей поранені»
Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»
Происшествия «Корупція в оборонці: Розкрито масштабну схему розкрадання військового майна»