Выпрыгнувшую из окна женщину поймали на лету (видео)
В Киеве патрульный на лету поймал женщину, которая прыгнула с балкона на 15 этаже.
Об этом сообщает первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Украины Алексей Белошицкий на своей Facebook-странице.
Экипаж патрульных - Павел Боярчук и Александр Головицкий - прибыли на вызов. Женщина хотела покончить жизнь самоубийством. Она уже стояла за перилами балкона и намеревалась прыгнуть вниз.
Чтобы спасти женщину Боярчук побежал на 15 этаж. Он за мгновение успел подбежать к женщине, которая уже отпустила руки и сделала шаг. Полицейский схватил ее и удержал. Он начал кричать о помощи, тогда прибежали еще соседи. Они помогли сотруднику полиции держать женщину сверху, еще двое стояли на 14 этаже и подпирали ее ноги.
В это время женщина сопротивлялась, поэтому Павлу пришлось пристегнуть ее наручниками к перилам. Ее не удавалось затащить обратно на балкон.
На помощь прибыл другой экипаж полиции. Все вместе с помощью жильцов дома уже вытащили женщину. Ее госпитализировали в больницу.





Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Происшествия «У ворога є успіхи на Харківщині»
Политика «Європейський досвід примирення має стати основою для українсько-польського діалогу, - Кондратюк»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»
Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»