14:42 / 29.09.2020
Происшествия
На Донбассе женщина с ребенком подорвались на взрывном устройстве
В "Золотом-5" Луганской области женщина с 12-летним ребенком подорвались на взрывном устройстве. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса" со ссылкой на так называемое "МЧС ДНР".
В результате подрыва у 41-летней женщины диагностировали минно-взрывную травму, травматическую ампутацию левой голени и осколочное ранение левой кисти.
Ребенок получил множественные ранения лица, грудной клетки, передней брюшной стенки и двух рук. Мальчика отправили в больницу микрохирургии глаза в Луганске, а женщина в тяжелом состоянии находится в реанимации.





Политика «Стубб высказался о членстве Украины в НАТО: У них лучшие военные знания»
Политика «На рівні Брюсселя перепони для виділення Україні 90 млрд євро наразі зняті»
Мир «Латвия разрешила глушить радиосигналы для защиты инфраструктуры»
Спорт «Новий сервіс Adidas: Компанія запустила в Україні послугу, яка дозволяє придбати одну кросівку»
Мир «Перемир’я триватиме доти, доки Тегеран не надасть власні пропозиції щодо завершення війни, – Трамп»
Спорт «17-річний українець став першим в історії чемпіоном Європи без звання гросмейстера»