Авиакатастрофа под Харьковом: появился неофициальный список жертв
В результате авиакатастрофы военного самолета в Харьковской области погибли 22 человека. Двум людям удалось выжить, однако один из них в критическом состоянии. Об этом сообщает глава Харьковской ОГА Алексей Кучер.
Известно, что скорая помощь забрала двоих людей по фамилии Вильховой и Зибюк.

BAGNET напоминает, в пятницу, 25 сентября, в Харьковской области недалеко от города Чугуев произошла авиакатастрофа. На учениях во время захода на посадку разбился военный самолет Ан-26, на борту которого находились курсанты Харьковского университета Воздушных сил Украины.
Очевидцы засняли авиакатастрофу на камеру. Позже появилось видео из эпицентра события.
Известно о 22 умерших и 2 тяжело раненых, которые находятся в реанимации. 4-х ищут среди обломков самолета.
Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на авиакатастрофу. Он отметил, что дал поручение премьер-министру создать комиссию для расследования всех причин трагедии.





Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»
Мир «У стосунках британських урядовців сталася криза»
Политика «Німеччина виділить додаткові кошти на ініціативу Чехії з постачання боєприпасів Україні, – Пісторіус»
Мир «Путін може розпочати нову масштабну кампанію проти України взимку, - аналітики»
Политика «Європейські держави прагнуть заручитися підтримкою Трампа для посилення тиску на Росію, – ЗМІ»
Мир «РФ расширяет военную инфраструктуру на территории Европы, разворачивая новые базы, – СМИ»