19:07 / 24.09.2020
Происшествия
Ссора водителей на дороге закончилась стрельбой
В Киеве утром 24 сентября дорожный конфликт закончился стрельбой.
Как пишет Telgram-канал "Киев 24", инцидент произошел в Днепровском районе столицы, где двое водителей не поделили дорогу.
"Начали спорить. Одному это надоело и он поехал по своим делам, но другой водитель был очень упрямым и начал догонять его", - говорится в сообщении.
В районе дома по улице Павла Тычины, 12Б, конфликт разгорелся с новой силой. Один из водителей достал дубинку и начал бить оппонента, на что тот достал травматическое оружие и стрельнул в воздух.
На место прибыла патрульная полиция, "скорая" помощь, представители ОО "Автопатруль Майдан" и следственно-оперативная группа.





Общество «До війська потрапили дві тисячі непридатних мобілізованих, – Військова омбудсменка»
Мир «Генсек НАТО Рютте летит на встречу с Трампом»
Мир «На об'єкті газової інфраструктури між Сербією та Угорщиною знайдено рюкзаки з потужною вибухівкою, - Орбан»
Политика «Россияне стремятся к полной оккупации Украины и делают вид, что идут на компромиссы, – Зеленский»
Происшествия «Окупанти атакували енергетичну інфраструктуру: без світла залишилися сотні тисяч абонентів»
Происшествия «Краматорський напрямок: Ситуація загострюється, окупанти наблизились до Краматорська»