Молодой мальчик получил ножевое ранение, когда вмешался в драку взрослых
В Кривом Роге произошла трагедия. Во время конфликта взрослых погиб 17-летний парень.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.
"15 сентября в Довгинцевское отделение полиции поступило сообщение о том, что по ул. Героев АТО парень получил ножевое ранение. Правоохранители установили, что подросток вмешался в драку между мужчинами, в это время один из них ударил его ножом. От полученных ранений парень скончался на месте происшествия, других участников события и нападающего доставили в больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести", – говорится в сообщении.
Полицейские задержали нападавшего. Им оказался 40-летний местный житель, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности. Также был изъят нож.
Преступнику объявили подозрение за совершение преступления. Ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.





Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення керівника МВС Клименка»
Мир «ФРН переорієнтується з автопрому та перетворюється на "збройовий завод", – WSJ»
Политика «Україна завершила ремонт пошкодженої рашистами ділянки нафтопроводу "Дружба"»
Политика «В Венгрии назначили дату избрания нового премьер-министра»
Наука и техника «Компанія Netflix запустить вертикальну стрічку у стилі TikTok»
Мир «НАТО перехопило російські бомбардувальники та винищувачі над Балтійським морем»