12:55 / 16.09.2020
Происшествия
В ДТП под Николаевом сгорели две фуры, погибли двое мужчин
Два человека погибли в результате масштабной дорожной аварии, которое произошло в ночь на среду, 16 сентября, в Николаевской области на автодороге Н-24 "Благовещенское-Николаев".
Как сообщает BAGNET, региональное управление ГСЧС пишет, что на улице Самосенко в селе Новоегоровка Вознесенского района столкнулись, а потом вспыхнули два грузовика.
В результате ДТП одна из фур перевернулась, а кабины обоих машин вспыхнули. Водитель MAN TGA смог самостоятельно выбраться из пылающей машины, с травмами его госпитализировали.
Во втором грузовике после тушения огня спасатели обнаружили тела двоих погибших мужчин - водителя и пассажира. Полиция устанавливает личности погибших и выясняет обстоятельства трагедии.








Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Политика «Рубіо сумнівається, що Путін погодиться завершити війну до весни 2027 року – ЗМІ»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Политика «Украина получит 500 ракет для Patriot не раньше 2030 года – СМИ»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»
Мир «Посол Польщі в ООН попросив скоротити свою місію і залишить Нью-Йорк у листопаді»