Пьяная женщина напугала полицейских шариковой ручкой
Полицейские прибыли на вызов соседей, которые пожаловались, что женщина бьет свою дочку. Стоило им зайти в квартиру, как хозяйка набросилась на патрульных. Теперь женщину могут посадить на 5 лет.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области..
"8 сентября в 15:17 из службы "102" в Хортицкое отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило заявление от граждан о том, что жительница дома по улице Лахтинская в состоянии алкогольного опьянения совершила громкую ссору и бьет свою дочь, в квартире малолетний ребенок", - сказано в сообщении.
Полицейские отправились на вызов.
"Когда полицейские зашли в помещение, агрессивная хозяйка квартиры 1965 года, "вооруженная" шариковой ручкой, набросилась на них, нанося удары. В результате полицейские получили телесные повреждения конечностей. Чтобы прекратить неадекватные действия гражданки, пришлось вызвать помощь", - пояснили в полиции.
Женщину задержали. Против нее начали производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.
Подобные действия караются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.





Политика «Апеляційний суд задовольнив позов Марини Порошенко щодо поділу майна»
Политика «Активы "Ощадбанка": Мадяр обсудит с Зеленским этот вопрос только после вступления в должность»
Мир «В Великобритании приняли закон о «поколении без табака»»
Происшествия «Армия РФ нанесла массированный удар по Сумам, среди пострадавших – три несовершеннолетние девочки»
Мир «ЕС усилит санкции против Ирана из-за ситуации в Ормузском проливе»
Происшествия «Спротив триває: 1519-та доба протистояння України збройній агресії Росії»