06:26 / 09.09.2020
Происшествия
В Хмельницкой области 8-летний мальчик выстрелил сестре в глаз
В Хмельницкой области 8-летний мальчик выстрелил из ружья в глаз своей 10-летней сестре. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание novosti.info.
Трагедия произошла в многодетной семье.
По словам отца пятерых детей, в тот вечер к ним приехала старшая дочь с мужем. Они прихватили с собой пневматическое ружье.
Владелец оружия не проверил, осталась ли внутри пуля, и бросил ружье на виду. 8-летний мальчик схватил оружие и попал в сестру.
Сейчас за жизнь 10-летней Вики борются врачи, но пока не дают родителям надежды. Пуля поразила мозг ребенка. Отмечается, что лечение будет длительным и дорогостоящим.





Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»
Происшествия «У Ґлівіце заарештували поляка, який з причин національної неприязні напав на українця»
Происшествия «Співробітник НАБУ міг бути причетний до організації каналу переправлення ухилянтів через держкордон»