14:06 / 07.09.2020
Происшествия
Под Хмельницким женщина забыла поставить авто на тормоз и погибла под его колесами
Жительница Хмельницкой области погибла под колесами собственного авто, из-за того что забыла поставить его на тормоз.
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Инцидент произошел в воскресенье, 6 сентября, около 14:43 в селе Коровье Теофипольского района. В ГСЧС поступило сообщение о том, что на одной из улиц села произошло ДТП.
Прибыв на место, спасатели выяснили, что легковой автомобиль прижал к столбу 47-летнюю местную жительницу. Очевидцам удалось вытащить ее и передать медикам. Однако врачи констатировали смерть пострадавшей.





Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»
Мир «Россия блокирует вывоз топлива: меры могут действовать до июля»
Политика «Верховна Рада ухвалила за основу законопроєкт про підтримку освіти постраждалих від війни»