14:06 / 07.09.2020
Происшествия
Под Хмельницким женщина забыла поставить авто на тормоз и погибла под его колесами
Жительница Хмельницкой области погибла под колесами собственного авто, из-за того что забыла поставить его на тормоз.
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Инцидент произошел в воскресенье, 6 сентября, около 14:43 в селе Коровье Теофипольского района. В ГСЧС поступило сообщение о том, что на одной из улиц села произошло ДТП.
Прибыв на место, спасатели выяснили, что легковой автомобиль прижал к столбу 47-летнюю местную жительницу. Очевидцам удалось вытащить ее и передать медикам. Однако врачи констатировали смерть пострадавшей.





Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»
Происшествия «На Волині військові зламали руку рибалці під час "мобілізації"»
Наука и техника «Повісток у застосунку "Дія" не буде, – Мінцифри»
Шоу-биз «Кім Кардаш’ян виставить на аукціон одяг, щоб оплатити юридичну допомогу жінкам»