В "Борисполе" пассажирка вышла погулять на крыло самолета (видео)
В аэропорту "Борисполь" пассажирка самолета открыла запасную дверь и вышла прогуляться по крылу лайнера.
Инцидент шокировал окружающих и был запечатлен на видео, разлетевшееся по соцсетям.
На опубликованном ролике можно рассмотреть, как девушка ходит по крылу самолета Международных авиалиний Украины (МАУ) и сидит на краю крыла. За кадром очевидцы возмущаются ее действиями.
Пассажирка вернулась в салон самолета только после того, как ее заметили члены экипажа.
Героиней видео стала пассажирка авиарейса PS6212, которая прилетела из Антальи 31 августа. После остановки самолета у гейта №11 терминала D, женщина по какой-то причине самостоятельно открыла аварийный выход самолета и вышла на крыло. В МАУ сообщили, что женщина возвращалась чартерным рейсом с отдыха вместе с мужем и детьми.
Командир воздушного судна сразу вызвал представителей подразделений авиационной безопасности, пограничной службы, полиции и медиков из медпункта аэропорта "Борисполь", как того требуют соответствующие инструкции. По факту грубого нарушения правил авиационной безопасности и поведения на борту пассажирку внесли в "черный список".
Правоохранители и медики пытались выяснить причины странного поступка, но внятного ответа так и не получили.
Установлено, что пассажирка не находилась под влиянием алкогольных и/или наркотических веществ. В дальнейшем МАУ будет отказывать данному лицу в перелетах в пределах всей сети маршрутов.
Авиакомпания призвала правоохранительные органы наказать неадекватную курортницу финансовым взысканием в виде высокого штрафа.





Экономика «Энергетическое перемирие: Украина и РФ могут договориться о ненанесении ударов по энергообъектам этой зимой»
Политика «В Кремле сделали заявление о "энергетическом перемирии" с Украиной»
Мир «Норвезький прем’єр підтвердив небезпечну атаку на президентський борт Зеленського»
Общество «Укргідрометцентр: 10 вересня повітря прогріється до +29°»
Мир «Майже 3000 км від України: удар по заводу газового конденсату»
Мир «Россия может выбрать новой целью дунайский порт Молдовы – министр»