Иностранец не потерпел отказа в любви и "заказал" убийство украинки
В Украине поймали мужчину-иностранца, который заказал убийство украинцы
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы полиции Харьковской области.
59-летний злоумышленник находился в международном розыске. Известно, что в 2015 году он "заказал" убийство гражданки 1980 года рождения. Причиной этого стал отказ женщины от вступления с иностранцем в интимную связь и от брака с ним.
Чтобы избежать наказания, задержанный некоторое время скрывался на территории Украины. Теперь его задержали. Злоумышленнику грозит наказание предусмотренное ст. 33, ч. 2 ст. 105 (организация убийства по заказу) Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция статьи - 20 лет лишения свободы.
В настоящее время мужчина доставлен в Московское отделение полиции для проведения экстрадиционной проверки.





Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Происшествия «Сили оборони змусили противника скоротити наступальні дії з 13 напрямків до чотирьох, - головком»
Мир «Поліція Литви розслідує крадіжку фотографії з серії "Сутінки" з виставки "Українські мрійники"»
Происшествия «Вибух в Монако: Дружина українського бізнесмена зазнала ампутації ніг»