07:01 / 19.08.2020
Происшествия
Во Львове при сжигании мусора заживо сгорела сторож детсада
В понедельник, 17 августа, во Львове во время сжигания мусора заживо сгорела сторож детского сада. Трагедия произошла в детском саду "Веселка" на улице Китайской.
В полицию сообщили, что на территории дошкольного учебного заведения нашли обгоревшее тело 68-летней женщины, которая много лет работала там сторожем, информирует BAGNET.
По предварительным выводам следствия, когда женщина сжигала мусор, на ней вспыхнула одежда. Самостоятельно потушить огонь она не смогла. Полиция открыла уголовное производство, но вероятной причиной гибели пенсионерки стало неосторожное обращение с огнем. Проводятся экспертизы.





Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Происшествия «З 17:00 до 22:00 по Україні діятимуть графіки обмеження для промисловості та побутових споживачів»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Мир «Москва копіює нацистські методи деморалізації громад України, - експерти»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»
Мир «"Супер'яхту" Путіна у супроводі есмінця помітили біля берегів Данії»