09:35 / 06.08.2020
Происшествия
В Полтаве обрушились строительные леса, есть пострадавшие
В Полтаве на ул. Филиппа Орлика, 26 произошел несчастный случай. На строительстве многоэтажки упали строительные леса, в результате чего пострадали четыре человека. Их госпитализировали, сообщает "Интернет-издание Полтавщина".
Известно, что на место происшествия выехали два подразделения спасателей. Последствия падения металлических конструкций ликвидируют сами строители.
Предприятие, которое занимается строительством, заявило, что полностью взяло на себя все расходы на лечение пострадавших.
На месте работает следственно-оперативная группа. Полиция выясняет обстоятельства обвала.





Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Политика «Глава МИД Польши обвинил Навроцкого в симпатиях к пророссийским антисемитам из окружения Брауна»
Общество «Донька обвинуваченої у держзраді керівниці кримської "лабораторії" три роки керувала експертною роботою ОНДІСЕ: що відомо?»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»
Мир «Утечки секретных данных о войнах в Иране и Украине привели к увольнению генерала США»
Мир «Сепаратистский лидер Квебека объявил бойкот саммита ЕС – Канада»