Пьяный неадекват угрожал людям в магазине гранатой
В Запорожской области правоохранители задержали вооруженного нетрезвого хулигана.
Вчера в Васильевский отдела полиции Запорожской области поступило сообщение от местного жителя, который заявил, что у него есть взрывное устройство и сейчас он будет перекрывать дорожное движение.
Несколькими минутами позже полицейским сообщили, что в продуктовый магазин на бульваре Центральном в городе Васильевка зашел вооруженный гражданин с предметом, похожим на гранату.
В.и.о начальника Васильевского отдела полиции ГУНП в Запорожской области Максим Белоусов лично пошел на контакт с нарушителем.
По словам силовика, мужчина не ожидал таких активных действий, поэтому удалось быстро приблизиться к нему и отобрать боеприпас.
Подозреваемым оказался ранее судимый за корыстные преступления местный житель 1968 года рождения, который к тому же, согласно заключению медицинского осмотра, находился в состоянии алкогольного опьянения.





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»
Мир «У Беніні відбулася спроба кількох військових влаштувати держпереворот»
Политика «Друзі Путіна в Європі: дослідження викрило мережу політичної корупції в ЄС»