На Винничине в лисьей норе обнаружили 16-летнюю девушку
В Винницкой области в селе Александровка оперативники обнаружили в лисьей норе 16-летнюю Наталью Кателян, которую разыскивали трое суток.
Как передает BAGNET, об этом сказано на странице Департамент уголовного розыска Национальной полиции в Telegram-канале, девушка пасла скот вместе с мамой, а потом пошла за водой и не вернулась.
К поиску девушки привлекли бойцов Национальной гвардии, местную общину и спасателей, которые "обходили каждый дом, опрашивали каждого жителя, прочесывали каждый сантиметр территории cела, обследовали прилегающие населенные пункты, колодцы, водоемы, заброшенные здания".
Однако после повторных проверок на окраине села Наталью нашли в лисьей норе. Она не могла подать голос и самостоятельно выбраться. Ее освободили из земляной ловушки, сейчас с девушкой все в порядке, отметили в полиции.





Мир «Росія планує перекрити постачання нафти до Німеччини»
Общество «Керівників одеського ТЦК після скандалу відсторонено, – Сирський»
Наука и техника «Гендиректор Apple Тім Кук йде з посади після 15 років роботи»
Экономика «Нацбанк: В Україні зберігаються високі темпи кредитування бізнесу та населення»
Мир «Латвия разрешила глушить радиосигналы для защиты инфраструктуры»
Мир «У Росії засуджують десятки дезертирів за вбивства після втечі зі служби»