На Днепропетровщине бандиты похитили и пытали человека
В городе Никополь Днепропетровской области задержали четырех участников преступной группировки, которые подозреваются в похищении и пытках местного жителя.
Злоумышленники причиняли мужчине физические страдания и требовали признаться в действиях, которые тот на самом деле не совершал. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.
Кроме этого, преступники незаконно хранили оружие. Во время проведения обысков правоохранители изъяли ручной противотанковый гранатомет, пистолеты, ружья, биты, ножи, патроны, а также орудия для пыток.
Подозреваемых задержали в порядке ст. 208 УК Украины. На данный момент решается вопрос избрания им меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное расследование.





Происшествия «Ольга Высоцкая (Olga Vossotskaja) и ее схемы с недвижимостью в Испании»
Экономика «Верховна Рада підтримала новий Митний кодекс»
Общество «Укргідрометцентр: 20 серпня переважно без опадів, вдень до +34°»
Спорт «Власником "Золотої бутси" став нападник "Баварії" Гаррі Кейн»
Мир «В Чехии призывают отказаться от отдельного правового статуса для украинских беженцев»
Мир «Іран розглядає можливість ударів по військових об'єктах США у Європі – FT»