Жил с умершими родителями: в Харькове мужчину спасли от самоубийства
56-летний харьковчанин 10 дней жил с трупами родителей и пытался свести счеты с жизнью. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Нацполиции.
По информации, сосед мужчины рассказал, к нему зашел сосед и сообщил, что его родители умерли неделю назад, их тела до сих пор находятся в квартире, а сам он намерен покончить жизнь самоубийством.
"Полицейские обнаружили в квартире 56-летнего мужчину, который порезал себе руки. Ему вызвали скорую медицинскую помощь. Медики констатировали у пострадавшего отравление химическим веществом, ожог гортани и пищевода. Мужчина пояснил, что выпил краску и настойку валерианы. В настоящее время он госпитализирован", – отмечается в сообщении.
Отмечается, что правоохранители собираются дать оценку делу, согласно Уголовному кодексу Украины.





Общество «Що варто їсти на сніданок»
Мир «У Берліні авто в’їхало в натовп, є загибла і поранені, поліція розшукує підозрюваного з ісламістським минулим»
Политика «До програми візиту Зеленського у США додали важливу церемонію»
Мир «ЄЦБ представив 10 варіантів дизайну нових банкнот єврозони»
Происшествия «Україна пропонувала передати Білорусі затриману шпигунку Кардаш»
Происшествия «Паливна криза в Молдові: влада повідомила, скільки АЗС залишилися без дизеля»