На Житомирщине пьяная женщина хотела броситься под поезд вместе с 5-летним ребенком
В Житомирской области женщина решила совершить самоубийство и вместе с 5-летним ребенком броситься под поезд.
Произошло это 14 июня во Романовском районе, пишет 1.zt.ua.
О своем намерении 45-летняя женщина сказала брату по телефону и бросила трубку. Тогда человек быстро сообщил полицейских, понимая, что сам не успеет предупредить трагедию.
К счастью, правоохранители были неподалеку и сразу отправились на поиск женщины. Полицейский увидел их уже на путях и буквально вытолкнул из-под поезда, проехал всего за минуту.
Как оказалось, женщина была пьяна. И свое намерение покончить жизнь самоубийством вместе с ребенком подтвердила. Предварительная причина такого решения - недоразумение с родственниками.
Девочку отдали родственникам, пока социальные службы будут решать его дальнейшую судьбу. В отношении женщины проводится проверка и оформлены административные материалы.





Мир «Під час "прямої лінії" з Путіними на телебаченні показали двійника, – ЦПД»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Общество «Зеленський: У 2026 році в Україні планують запровадити нові програми підтримки українців»
Спорт «НОК назвав найкращих українських спортсменів 2025 року»
Происшествия «Сили оборони відійшли від Герасимівки та Андріївки на Дніпропетровщині, – "Мучной"»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»