"Слуга народа" Заславский рассказал, за что его избили
Депутат фракции "Слуга народа" Юрий Заславский рассказал подробности драки, которая произошла между ним и еще одним мужчиной на заправке в Житомирской области. О причинах и последствиям Заславский сообщил СМИ.
Как сообщил народный депутат, причиной инцидента стала элементарная словесная перепалка, причиной которой стало замечание от человека, которого Заславский зацепил бутылкой.
Со слов Заславского - он случайно зацепил другого человека в очереди бутылкой, затем произошло рукоприкладство.
"В пятницу вечером перед праздниками была так называемая эвакуация Киева, поэтому на заправках было масса людей. Многие останавливались купить воду, хот-доги, поэтому была очередь. Масса людей была, и вот так человек отреагировал. Я подумал, что он несерьезно, и себе спокойно пошёл к своему автомобилю. Я этому не придал значения, не думал, что это настолько серьезно, что это может кого-то зацепить для того, чтобы бить человека. Но он меня догнали начал наносить удары, я потерял сознание", – сказал Заславский.
Также он добавил, что не понимает, как вообще можно так просто поднять руку на человека по пустяковому поводу.
"Для меня это нонсенс - бить человека. Разве что в каких-то экстремальных условиях, а не так, что я его случайно зацепил бутылкой. Это вообще глупости. У меня сотрясение мозга со всеми вытекающими, синяки на лице. Полиция сейчас занимается", – отметил депутат.
По некоторым данным нападавший был депутатом сельсовета. Но нардеп сказал, что лично с ним не знаком.
"Я с ним не знаком. Никогда в жизни его не видел. Не знаю толком, депутат ли он местного сельсовета, как говорят. Мне ещё никто ничего не рассказывал. Со вторника будет более понятно", – подчеркнул Юрий Заславский.
Напомним, ранее сообщалось, что народного депутата от "Слуги народа" избили.





Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Политика «Громадяни Молдови зможуть отримувати українське громадянство за спрощеною процедурою»
Мир «Россия атакует Польшу, Германию и Францию, чтобы ослабить поддержку Украины, - доклад»
Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»