Избили, привязали к ногам шлакоблок и выбросили в реку: На Днепропетровщине убили женщину
В Днепропетровской области в реке Орель обнаружили тело женщины с привязанным к ее ногам шлакоблоком. Подозреваемого в убийстве задержали, сообщили в полиции Днепропетровской области.
"Как установили полицейские, 27 мая 46-летняя жительница города Каменское отдыхала у супругов в одном из поселков Петриковского района. Во время застолья между ней и 35-летним хозяином возникла ссора, во время которой мужчина избил женщину и ударил по голове. Затем, по словам подозреваемого, потерпевшая легла отдыхать, а на следующий день он обнаружил ее умершей. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина привязал к телу шлакоблок, загрузил его в автомобиль и выбросил в реку", - говорится в сообщении.
Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство"). Подозреваемого в убийстве установили и доставили в Петриковское отделение полиции. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Спорт «ТОП-10 найпопулярніших спортсменів світу за версією Google: рейтинг очолив Теренс Кроуфорд»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Происшествия «Литва висунула підозру ще одному російському військовому за катування в Мелітополі»
Политика «Останні дні роботи старого уряду Нідерландів принесли Україні нову допомогу»
Происшествия «Жінкам у ЗСУ видадуть адаптовані бронежилети після критики закупівель»