Перестрелка в Броварах: Полиция определила более 60 участников, включая заказчиков
Полиция определила более 60 участников перестрелки в Броварах, включая заказчиков. Об этом на своей странице в Facebook написал замминистра МВД Антон Геращенко.
"Полиция на сегодня определила более 60 участников перестрелки включая заказчиков. Часть из них пытается скрыться. Но у них это не получится. Всех найдем и передадим в суд для определения меры и степени вины каждого", - написал Геращенко.
Напомним, 29 мая в Броварах около 07:00 произошла перестрелка. Причиной ее стал конфликт между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками. В результате случившегося три участника перестрелки находятся в больнице с ранениями. Одна пуля попала в окно жилого дома. Полиция задержала более 20 человек.





Происшествия «Во Львове во время митинга в поддержку Федорова задержали мужчину с ножом»
Мир «У Маямі вирішують долю братів Тейтів, яких Британія звинувачує у тяжких злочинах»
Наука и техника «Mitsubishi Motors та стартап Highlanders Inc планують виробляти щомісяця тисячу людиноподібних роботів»
Происшествия «Удар по «АТБ» у Чернігові: розвідка назвала російську бригаду, що запустила дрон»
Мир «Французький патрульний катер відкрив стрілянину в Ла-Манші під час інтерв’ю британського політика»
Общество «31 липня у Києві відбудеться протестна хода за реформи в оборонці, інші міста можуть долучитися»