Киевлянин жестоко избивал родителей и издевался ними
В Киеве взят под стражу 31-летний киевлянин, который систематически избивал своих родителей-пенсионеров, которые жили с ним вместе в однокомнатной квартире.
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры Киева.
Правоохранители установили, что 31-летний киевлянин в течение длительного времени издевался над родителями. По фактам издевательств в январе 2020 года было открыто уголовное производство. Но это не останавливало злоумышленника.
25 февраля 2020 года мужчина избил своего 64-летнего отца. Потерпевший оказался в больнице с многочисленными травмами и переломом. 28 февраля 2020 года мужчина пытался избить свою мать, но женщина убежала и позвала на помощь.
Киевской местной прокуратурой № 5 сообщено ему о подозрении по ст. 126-1 УК Украины, ст.122 УК Украины. По ходатайству прокурора подозреваемому избрана безальтернативная мера пресечения в виде содержания под стражей.





Политика «У РФ заявили про ключову умову миру»
Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Экономика «Морський коридор України працює в умовах війни: підсумки роботи»
Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Общество «Держава має захищати український культурний простір від російської «м’якої сили» — Івановська»
Происшествия «На Дніпропетровщині внаслідок ворожих атак пошкоджено інфраструктуру й будинки»