У британского премьера родился сын
Премьер-министр Борис Джонсон и его невеста Керри Саймондс объявили о рождении сына.
Об этом сообщает BBC.
Пресс-секретарь премьер-министра и Саймондс объявила, что и мать, и ребенок чувствуют себя "очень хорошо".
"Премьер-министр и госпожа Саймондс с удовольствием объявили о рождении здорового мальчика в лондонской больнице рано утром", - добавила она.
55-летний Борис Джонсон и 32-летняя Керри Саймондс объявили в марте, что они ожидают ребенка "в начале лета". Они обручились в конце прошлого года. Джонсон и Саймондс - первая не состоящая в браке пара, которая вместе переехала на Даунинг-стрит.
Джонсон вернулся на работу в понедельник, оправившись от коронавируса. Саймондс также имела симптомы заболевания.
У Джонсона уже есть четверо детей от Марины Вилер, дочери журналиста и телеведущего сэра Чарльза Вилера.
СМИ писали, что премьер также может быть отцом внебрачного ребенка от искусствоведа Хелен Макинтайр. Ранее Джонсон во время радиошоу отказался прямо ответить на вопрос о том, сколько у него детей.





Политика «Зеленський окреслив "коридор можливостей", коли може з'явитися шанс завершити війну»
Политика «Украина не причастна к подрыву "Северных потоков", – Зеленский»
Спорт «ЧЄ зі спортивної гімнастики: Українець Назар Чепурний став чемпіоном в опорному стрибку»
Мир «Тегеран объявил "черный список" судов-нарушителей»
Мир «Оперативна група Southern Spear уразила ще одне судно наркоторговців у Тихому океані»
Общество «Считались пропавшими без вести: Украина вернула из Беларуси 10 военнослужащих»