Во Франции вылечили всех зараженных китайским вирусом
Французские врачи сумели излечить всех пациентов, у которых диагностировали китайский коронавирус Covid-19.
Об этом заявил министр здравоохранения Франции Оливье Веран, передает BFMTV.
С его слов, на территории страны больше нет случаев заражения вирусом, а заболевание больше не распространяется.
"Последний пациент, который был госпитализирован в Лионе, вылечился. Он больше не заразен и поэтому смог вернуться домой", - уточнил Веран.
Чиновник дал ряд рекомендаций гражданам, которые возвращаются во Францию из северной Италии, где произошла вспышка коронавируса.
При этом он добавил, что врачи не подвергают тщательным проверкам людей, которые приезжают из Рима, поскольку в итальянской столице не зафиксировали ни одного случая заражения вирусом.





Политика «Хто втратив реактивні дрони? Незручні факти про роль радників і Міноборони»
Происшествия «Російські дрони били по Вінниччині: пошкоджена залізнична інфраструктура»
Экономика «Зупинка ключових заводів на Запоріжжі й Дніпропетровщині загрожує експортним доходам країни»
Мир «Фіцо повторює кремлівські тези, виправдовує Росію та лякає НАТО ядерною війною»
Происшествия «Щомісячно 500 млн грн: конвертаційний центр працював через криптовалюту»
Экономика «Кошти на захист енергетики мали виділити ще влітку – експерт»