19:29 / 28.03.2019 Мир

НДИ: Партия "Авода" фальсифицировала предвыборные опросы

Центризбирком официально сообщил, что в результате расследования, проведенного по иску НДИ против спонсоров и распространителей фальшивых опросов, выяснилось, что, помимо МЕРЕЦа, за этими грязными манипуляциями стоит и партия Авода.

Из текстовых сообщений с опросами, анонимно рассылавшихся от ее имени, преднамеренно изымался вариант ответа с названием нашей партии.  

Теперь, когда к ультралевым прибавились просто левые, налицо отчетливая тенденция: политический лагерь, который так любит разглагольствовать о моральных ценностях и необходимости беспощадной борьбы с коррупцией, сам отнюдь не брезгует откровенным шулерством и подлыми ударами исподтишка.

Тот факт, что эти «белые и пушистые» правдолюбцы и мироборцы избрали своей мишенью именно НДИ, тоже говорит о многом: вконец изовравшихся демагогов и лицемеров, вовлекших страну в трагическую авантюру под названием «Норвежские» соглашения,   откровенно пугает перспектива возвращения во власть единственной правой партии, у которой слово не расходится делом. Они знают, что только НДИ способна беспощадно бороться с арабским террором ради обеспечения безопасности израильтян.

Мы выражаем глубокую признательность Центризбиркому и его председателю судье Ханану Мельцеру, распорядившемуся провести углубленную проверку предоставленных нами улик и по ее итогам запретившему рассылку анонимных опросов.

Призываем всех участников предвыборной кампании воздержаться от «некошерных» методов ведения борьбы, чтобы позволить гражданам страны сделать свой выбор самостоятельно. 

Об этом "Багнету" сообщил Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ