02:26 / 29.07.2017 Мир

Муж убил жену во время круиза, потому что та постоянно над ним смеялась

39-летнему жителю американского штата Юта Кэннету Манзанарсу предъявлено обвинение в убийстве жены Кристи. Трагедия произошла на круизном лайнере, на котором пара вместе с другими туристами путешествовала по Аляске. По предварительной версии, Кэннет убил супругу за то, что та все время его подкалывала. Об этом сообщает Fox News.

Пара отмечала очередную годовщину свадьбы и отправилась в путешествие вместе с тремя детьми и тещей.

По словам нескольких свидетелей, пара сильно повздорила вечером 25 июля. Крики женщины были слышны на нескольких этажах. Некоторые говорили, что маленькая дочь супругов бегала по коридору и просила помощи, утверждая, что ее родители подрались.

В какой-то момент один из туристов ворвался в каюту к паре. По его словам, Кэннет Манзанарс пытался сбросить жену за борт, но мужчина не дал ему это сделать. Женщина была в крови без сознания. На вопрос незнакомца о том, что случилось, Кэннет ответил, что его жена постоянно над ним смеялась.

Другой свидетель рассказал, что видел, как американец вышел из каюты весь в крови. Кэннет был в шоке и постоянно повторял: "Это плохо, плохо".

Круизный лайнер был вынужден сделать длительную остановку в городе Джуно, а затем продолжил путь. К расследованию трагедии подключились сотрудники ФБР.

Предполагаемый убийца арестован. Слушания по его делу начнутся 10 августа.