01:13 / 10.06.2017 Мир

На северо-востоке штата Колорадо туристы сняли НЛО

За несколько километров от горнолыжного курорта Купер Маунтин и в 120 километрах от столицы штата Колорадо Денвера четверо горнолыжников совершенно случайно сняли неопознанный летающий объект. Об этом сообщает Svopi.

Туристы днем накатавшись на горных лыжах отправились на автомобиле в горы с целью снять наполовину замерзшее Черное озеро. Подъезжая к водоему, они начали хаотически снимать местность. И лишь когда, возвращаясь назад, просматривали снимки, один из них заметил на кадре снятый крупный оранжевый диск, который передвигался над озерной гладью.

Счастливчик, отснявший неопознанный летающий объект не теряет уверенности, что на его снимке именно настоящее НЛО, которое передвигалось с огромной скоростью, из-за чего его очертания получились нечеткими. Так как было это около 18 часов, верхняя поверхность объекта отражала заходящее солнце и тени под ним.

Автор не уверен, что кроме него кто-то еще мог наблюдать объект, ибо все увлеклись съемкой прекрасного открывшегося пред их взором пейзажа, смотря в мониторы гаджетов.