21:16 / 23.03.2016
Мир
Британским пабам разрешили работать дольше в честь дня рождения Елизаветы II
Британским пабам и барам разрешили работать дольше в честь дня рождения королевы Елизаветы II, сообщает Bloomberg. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.
Отмечать 90-летие Её Величества будут 10 и 11 июня. В стране запланирован ряд праздничных мероприятий.
Как пишет Daily Express, новость о продлении времени работы пабов особенно обрадует футбольных фанатов, поскольку 11 июня состоится матч Евро-2016 между сборными Англии и России.
Что касается Елизаветы II, то чествовать ее будут и 21 апреля – в день, когда она появилась на свет. В июне же празднуют официальный день рождения монарха.
Ранее сообщалось, что львицы едва не "перерычали" королеву Елизавету II в Лондонском зоопарке.





Мир «Франція відкриває доступ Бундесверу до частини ядерних навчань»
Происшествия «Сили оборони: Росія використовує ЗАЕС для ядерного терору та дезінформації»
Общество «Вісім мільйонів українців вимушено перебувають за кордоном через війну, – Сибіга»
Мир «Белорусский диктатор пригрозил Украине ударом по «очень серьезной» цели»
Мир «Франция в четвертый раз задержала судно, связанное с российским «теневым флотом»»
Наука и техника «Голубина навігація: Птахи орієнтуються за «внутрішнім компасом» у печінці – дослідження»