В Крыму начали разворовывать Керченский мост
Только органами МВД выявлено более 300 преступлений
В Крыму начали разворовывать недостроенный Керченский мост. Об этом сообщил первый заместитель генерального прокурора Александр Буксман, сообщают Подробности.
"В настоящее время расследуется уголовное дело в отношении одного из руководителей коммерческой организации, который пытался получить незаконное вознаграждение в виде подкупа за подписание актов выполненных работ по договору на поставку оборудования, заключенного в рамках подготовки к строительству транспортного перехода через Керченский пролив", - сообщил он.
По словам Буксман а, всего за 9 месяцев в сфере закупок органами прокуратуры вскрыто и пресечено почти 106 тыс. нарушений закона.
Только органами МВД выявлено более 300 преступлений, связанных с госзаказом, из них 128 - коррупционной направленности.





Происшествия «Науковця мобілізували попри документи на відстрочку: Кам’янець-Подільський ТЦК ігнорує законні гарантії»
Происшествия «У Києві чоловік стрибнув у смолу, щоб пограбувати крамницю»
Политика «Всі повернуться: Буданов про значення перепоховання засновника ОУН»
Мир «67% поляків підтримують депортацію українських чоловіків без роботи»
Киев «Рятувальники показали наслідки нічних атак на Київ»
Общество «Укргідрометцентр: 17 серпня прогнозують до +31°, подекуди - короткочасні дощі»