18:30 / 20.08.2014
Мир
В ЗАГСе Москвы поженились две невесты
На самом деле одна из невест мужского пола
Беспрецедентный случай произошел в московском ЗАГСе. Сотрудники зарегистрировали брак между двумя невестами, которые обе явились на церемонию в белоснежных платьях.
Отметим, что официальное заключение этого странного союза стало возможным потому, что на самом деле одна из невест мужского пола. Этот биологический мужчина по имени Дмитрий позиционирует себя как «андрогин».
Кстати, они с его избранницей Алисой даже внешне весьма похожи друг на друга.
Чиновники, конечно, были в шоке, и заявили, что появление жениха в платье в общественном месте – это прямое «оскорбление чувств верующих».





Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення керівника МВС Клименка»
Политика «Без присутності наших партнерів на лінії зіткнення в РФ не буде причин стримувати агресію в майбутньому, – Зеленський»
Экономика «Підготовка до опалювального сезону: Київ та 7 областей не вкладаються в графік»
Экономика «Нацбанк: В Україні зберігаються високі темпи кредитування бізнесу та населення»
Происшествия «РФ цілеспрямовано вербує дітей через соцмережі та ігри через їхню вразливість, – поліція»
Мир «Вэнс летит в Пакистан на срочные переговоры с Ираном»