14:45 / 05.05.2014 Мир

Камеры зафиксировали нападение призрака на человека (ВИДЕО)

Жуткое видео появилось недавно на YouTube

На странных кадрах запечатлено, возможно, первое в истории нападение призрака на человека. Это далеко не первый случай появления потусторонних созданий, о которых писали международные СМИ в последнее время, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах, снятых камерами наружного наблюдения, запечатлено, как призрак внезапно нападает на идущего по коридору мужчину. Похожая на тень сущность пинает человека, и тот падает. Тогда привидение хватает человека за ногу и пытается утащить его с собой. К счастью, герою ролика удалось вырваться и убежать. Что это было на самом деле, до сих пор не известно.

«Мне смешно читать комментарии в духе «это монтаж, тут все подстроено». Вы просто не верите в призраков и не можете вообразить, что в мире есть место вещам, объяснить происхождение которых вы не можете», — пишет автор ролика, пользователь YouTube с ником Gamamori.

Недавно о появлении призраков заявила одна британская семья. Правда, в их случае, привидения были замечены не «живьем», а на фотографиях. А в Боливии призрака камеры засняли на стадионе. Похожая на черную тень сущность стремительно перемещалась по трибунам, как будто проходя сквозь людей и ограждения.

 

ТЭГИ: