Американцы выбрали самую страшную собаку (ВИДЕО)
Победителем 2013 года стал 4-летний пес Уалли
В Калифорнии (США) определились победители конкурса на звание самой страшной собаки в мире. Победителем 2013 года стал 4-летний пес Уалли. У этой собаки короткие ноги и огромная голова. Уалли - смесь по меньшей мере 3 пород: боксер, бигль и бассет-хаунт, сообщают зарубежные СМИ.
Жюри отметило специфическую утиную походку Уалли, которая и принесла ему победу в конкурсе. Также члены комиссии заявили, что эта собака как бы собрана из отдельных «кусочков», принадлежащих разным животным, что дает ей право считаться самой уродливой в этом году. В качестве приза победитель и его владелица получили 1,5 тысячи долларов, запас корма на целый год и приглашения на многочисленные телевизионные шоу.
Отметим также, что конкурс «Самая уродливая собака в мире» проводится в США уже в 25-й раз. На то, какие животные были конкурентами победителя 2013-го года, смотрите на видео ниже.





Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Мир «Німецькі політики остаточно вирішили реформувати армію країни»
Политика «Страна-агрессор выступает против гарантий безопасности НАТО для Украины»