Путин думал, что оппозиционеры вышли на митинг с презервативами
Также премьер РФ рассказал о «цветных» революциях
Премьер России Владимир Путин думал, что во время акции протеста оппозиции на Болотной площади в Москве люди надели на себя презервативы. Об этом он заявил 15 декабря на одном из российских телеканалов во время прямого эфира.
«Когда я смотрел по телевизору этот митинг, я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, - сказал он. – Мне показалось, что они на грудь повесили себе контрацептивы. Потом пригляделся и увидел, что это ленточки».
При этом Путин также сообщил, что оппозиционеры, которые принимали участие в организации митинга на Болотной площади, в свое время работали советниками третьего президента Украины Виктора Ющенко.
«Наши оппозиционеры были в Украине во время Оранжевой революции и работали советниками у Ющенко, а теперь переносят это все в Россию», - считает премьер РФ.
Напомним, 10 декабря в Москве впервые антипутинский митинг собрал 100 тыс. человек.





Происшествия «З полону повернувся морпіх, якого "відправив" туди командир»
Экономика «Прем'єрка розповіла про зростання виплат родинам загиблих і зниклих безвісти»
Политика «В Эстонии предложили назначить спецпредставителя ЕС для переговоров с Путиным»
Политика «Ізраїль та Україна планують тіснішу співпрацю, особливо в енергетиці»
Происшествия «З полону повернувся захисник, якого вважали загиблим»
Политика «Бессент сказав, від чого залежать подальші санкції проти Росії»