Пентагон рассказал о еще восьми случаях встречи пилотов ВМС с НЛО
Министерство обороны США обнародовало еще восемь материалов о встрече пилотов истребителей ВМС с неопознанными летающими объектами в период с 27 июня 2013 года по 13 февраля 2019 года, пишет The New York Times.
Семь таких случаев произошли в 2013-2014 годах, еще один — в 2019-м. Все они зафиксированы над Атлантическим океаном и записаны как доклады об опасных ситуациях.
В частности, в одной из них пилот описал, как 26 марта 2014 года над Атлантическим океаном возле Вирджинии-Бич видел серебряный предмет размером с чемодан, который также зафиксировали радары.
О подобных встречах рассказывали и пилоты истребителей из авианосца Теодор Рузвельт. По словам лейтенанта Райана Грейвса, в 2019 году он видел нечто похожее на летающую сферу, внутри которой был куб.
Однако чиновники Пентагона не описывают объекты как инопланетные. Они отмечают, что в большинстве таких случаев можно найти земное объяснение.





Происшествия «Троє загиблих і 24 поранених: наслідки російських атак на Херсонщині та Донеччині»
Политика «У Кремлі сказали у якому разі можлива зустріч Трампа, Зеленського та Путіна»
Мир «Президентські перегони у Франції: Марін Ле Пен зберігає перше місце серед кандидатів»
Политика «Украина готовится к новой коммуникации с представителями президента США – Зеленский»
Общество «Хмара: Україна випробувала чотири перехоплювачі проти реактивних "Шахедів"»
Одесса «Стрілянина в Одесі: Чоловік застрелив батьків і травмував брата, після чого вчинив самогубство»