Свадьба в ресторане закончилась отравлением
В Волынской области после свадебного банкета в ресторане на больничную койку угодили 22 человека
Диагноз у всех госпитализированных – гастроэнтероколит.
Как сообщили «Багнету» в пресс-службе МЧС, люди отравились в ресторане «Княгиня Ольга» в городе Владимир-Волынский. Всего на свадебном обеде присутствовало около 70 человек.
Потерпевшие доставлены в инфекционные отделения центральный райбольниц Волынской и Львовской областей. Течение заболевания квалифицируется как средней степени тяжести.
Причина отравления устанавливается.
Как сообщал «Багнет», ранее с диагнозом гастроэнтероколит в инфекционное отделение Хмельницкой центральной райбольницы были госпитализированы девять детей. А еще раньше массовое отравление с аналогичным диагнозом зарегистрировали в Крыму.





Общество «По всей Украине действуют графики аварийных отключений, больше всего пострадали западные области, – Свириденко»
Мир «Глава CISA провалив перевірку на поліграфі, – Politico»
Общество «По всей стране применят графики отключений света из-за ударов по энергосистеме»
Происшествия «Лиманський напрямок військові порівняли зі Стамбульським аеропортом»
Мир «Президент наказав прибрати одне слово з національного гімну Італії»
Происшествия «Спецоперація СБУ в Чорному морі: перед атакою на субмарину вивели з ладу літак-розвідник РФ»