Несмотря на присутствие террористов, Донецк живет обычной жизнью, - мэр
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте мэра Донецка Александра Лукьянченко
Ситуация в Донецке стабильно напряженная. Несмотря на проблемные вопросы, город продолжает жить своей обычной жизнью. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте мэра Донецка Александра Лукьянченко.
«Ежедневно муниципальный транспорт выходит в полном составе. Сегодня на дороги города вышло 114 трамваев, 164 троллейбуса, 114 автобусов режиме «обычный» и 905 маршрутных такси. С основных автостанций города с 6 июня открыты сезонные маршруты к местам массового отдыха на Азовское побережье. При поезде необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении – для детей», - говорится в сообщении.
Все лечебные учреждения города работают и осуществляют прием пациентов. Представители ДНР находятся на территории ДОКТМО в Лечебно-оздоровительном центре.
Детские дошкольные учреждения работают стабильно, уровень посещаемости 57% и составляет 13 тыс. детей. В учебных учреждениях работают пришкольные лагеря.
Порядок на улицах города, кроме правоохранителей, обеспечивают воины-интернационалисты, общественные активисты. Ежедневно город патрулируют около 200-220 человек. Патрульные наряды ГАИ несут службу в усиленном режиме.





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Общество «На могилу Андрія Парубія приїхали колядники»
Политика «Зеленский может впервые более чем за 5 лет поговорить с Путиным, – Fox News»
Политика «Путин отказался прекратить огонь на время украинского референдума, – Трамп»