Киевавтодор героически борется со снегом (ФОТО)
Ситуация на улицах уже не такая плохая, как несколько дней назад
Совсем скоро в Киеве не останется снега и льда. И причина тому - не только внезапное повышение температуры воздуха, но и снегоуборочная техника, которая работает, по уверению Киевавтодора, усиленными темпами. Увидеть, как это происходит, можно в фотогаллерее.
К слову, 17 апреля, на заседании Киевсовета глава КГГА Александр Попов выступит с отчетом о масштабной работе коммунальных служб города совместно с предприятиями, представителями бизнеса, волонтерами, которая была направлена на преодоление последствий обильных снегопадов в Киеве.
Напомним, 23 марта в Киеве выпало 40 миллионов тонн снега. В КГГА говорят, что уборка снега в Киеве в день обходится от 800 тысяч до 1 миллиона гривен. Состоянием на 1 апреля из Киева вывезли 340 тысяч тонн снега.
Ева Лионова
Фото автора





Мир «Очільник РФ прагне ескалації війни, зокрема через українські атаки на російські НПЗ, – Reuters»
Мир «Іран за добу відправив танкери з 11 млн барелів нафти на тлі загострення зі США»
Мир «Бундестаг після літніх канікул розгляне законопроєкт про покарання за заклики до знищення Ізраїлю»
Мир «В Британию впервые привезли 1000-летнее полотно со сценами нормандского завоевания Англии»
Мир «Німеччина домовилася зі США про закупівлю ракет Tomahawk»
Происшествия «Нардеп Тищенко вніс призначену судом заставу у розмірі 10 млн гривень»