Инициатора второго государственного исключили из ПР
Депутат занимается излишним самопиаром, считают в партии
Народный депутат Украины Александр Черноморов исключен из Партии регионов, а вносимый им законопроект о статусе русского языка – это самопиар, приводят отечественные СМИ слова премьер-министра Крыма Анатолия Могилева.
«В настоящее время большинство тех, кто не попадет после выборов в пул, не проходит в парламент, начинает себя пиарить различными способами и образом», – сказал Могилев, добавив, что сейчас наблюдается бум популистских законов, в частности, проекты о повышении зарплат, пенсий и т.д.
«Черноморов исключен из Партии регионов, какие вопросы?», – резюмировал Могилев.
В то же время сам Черноморов заявил, что не в курсе своего отчисления из рядов Партии регионов.
«Я такого не слышал… Меня никто не вызывал и ни о чем таком со мной не говорил… Я был в Верховной Раде, голосовал, а когда идет голосование, там видно, что я во фракции Партии регионов», – описывает события политик.
Ранее «Багнет» рассказывал об этой инициативе депутата Черноморова.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Вчера два Ту-22М3 имитировали ракетный удар по Польше»
Политика «Коли Україна з Європою, ніхто не витиратиме об вас ноги, – промова Зеленського у Давосі»
Происшествия «Завербована ФСБ мешканка Волині наводила ракети на енергооб’єкти Києва»
Общество «Податківці Чернігівщини вимагали «відкати» за лояльність під час перевірок»
Политика «У Варшаві анонсували зустріч Зеленського з Навроцьким»
Политика «Вашингтон має недостатньо відповідних військових ресурсів чи досвіду для Арктики, – Times»