Девушка-экстремистка «наказала» Власенко со второй попытки
Сегодня у стен больницы Тимошенко в ее защитника попала бутылочка с зеленкой
Сегодня, 16 июля, защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко облили зеленкой возле входа в центральную клиническую больницу №5 «Укрзализныци», где проходит лечение его подзащитная. Об этом с места событий сообщили очевидцы инцидента.
Инцидент произошел около 14:00 после того, как Власенко выступил на брифинге. После общения с журналистами защитник Тимошенко пошел в больницу. Однако уже через пару минут Власенко вышел оттуда с лицом, полностью залитым зеленкой. При этом его одежда также была в зеленых пятнах.
Власенко сообщил, что возле входа в больницу неизвестная молодая девушка с длинными волосами выплеснула на него зеленую жидкость из обрезанной пластиковой бутылки.
Причем, как заверил Власенко, сотрудники милиции, дежурившие у входа, видели это, но не вмешивались.
«Это знак качества моей работы», - прокомментировал Власенко инцидент.
Напомним, на прошлой неделе в защитника экс-премьера уже кто-то пытался попасть пол-литровой бутылкой зеленки. Но тогда «покушение» на Власенко не увенчалось успехом.
Геннадий Стеценко





Мир «Рада Європи може створити механізм для виплат Україні з коштів російського центробанку»
Общество «Закон Мазепи зупинив справу про землі Київської ГЕС, але ДБР зберігає можливість її відновити — експерт»
Политика «В Госдепе США оценили шансы на возобновление переговоров между Киевом и Москвой»
Происшествия «Системні удари змушують кораблі Чорноморського флоту ворога відходити від узбережжя»
Происшествия «У Харкові військових ТЦК судитимуть за катування та викрадення цивільних»
Происшествия «Гурський Сергій Васильович, його поїздки за кордон до "Музи" та пекельні побори, голова Адміністрації судноплавства потрапив у новий скандал»