22:02 / 10.06.2012 Украина

Хряк-прорицатель Фунтик продолжает давать верные прогнозы на матчи ЕВРО-2012

Популярный обитатель фан-зоны на Крещатике угадал исходы первых игр в группе В

11 июня в Киеве состоится первый матч ЕВРО-2012. В рамках первого тура группового раунда ЕВРО-2012 на НСК «Олимпийский» будут играть сборные Украины и Швеции.

Как сообщил «Багнет» Медиа-центр, в этот день организаторы официальной фан-зоны обещают создать соответствующее настроение для болельщиков.

«В частности, посетителей будут развлекать украинским фольклором - для гостей фан-зоны будут играть украинские музыканты и капелла бандуристов. Не изменяя традиции, в 16:00 хряк-прорицатель Фунтик спрогнозирует результаты матчей дня: Франция-Англия (Донецк) и Украина-Швеция (Киев). К слову, во второй день матча хряк-прорицатель верно предсказал двух победителей среди первых футбольных матчей турнира в группе В», - сказано в сообщении.

А вот изюминкой четвертого дня работы фан-зоны станут выступления шведских исполнителей Мagnus Lindgren и Anna Christoffersson, обещают организаторы.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что 9 июня сборная Голландии сенсационно проиграла датчанам (0:1), а команда Германии с трудом обыграла Португалию (1:0).

Дмитрий Дубенский

 

ТЭГИ: