Внимание розыск: в Киеве пропал малолетний ребенок (ФОТО)
9-летняя девочка ушла из дома и не вернулась
31 июля 2011 между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна Александровна, жительница города Днепродзержинска, ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский» и до сих пор не вернулась. Об этом первого августа сообщили «Багнету» в Соломенском РУГ У МВД Украины в г. Киеве. Девочка с середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась.

Инне на вид около 9-10 лет, рост примерно 130-135 см, волосы темно-русые длинные, до колен, собранные в «хвост». Лицо овальное, глаза светлые, нос небольшой. Она была одета в платье голубого цвета с бирюзой и узором в области груди, розовые тапочки. Инна имела при себе деньги в сумме около 120 гривен.
Граждан, которые могут сообщить полезную информацию, которая поможет найти ребенк и вернуть его родителям, просим обращаться к Соломенского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве по телефонам: 275-33-00, 245 - 78-09, 102.
Фото Соломенского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»