К Первомаю керченские пляжи должны быть в идеальном состоянии
Городской глава дал распоряжение о начале подготовки к летнему сезону
Городской глава Керчи Олег Осадчий дал поручение управлению УГХ начать подготовку к пляжному сезону. Благоустройство пляжей и зон отдыха должно быть завершено к 1 мая 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба Керченкого городского совета.
«Мангалы и столы, малые архитектурные формы в большинстве пришли в негодность и требуют замены. Летний сезон в городе начнется 1 мая, значит, к этому сроку должны быть подготовлены пляжные зоны, организовано спасение на водах и установлено необходимое для отдыха оборудование»,- говорится в сообщении.
Отметим, что к летнему сезону в Крыму готовятся не только местные власти. В рамках масштабного проекта «Украина для гостей» ИГ «НАШ ПРОДУКТ» готовит к выпуску специализированный справочник-путеводитель «Дорога к морю. Крым». Это издание будет наполнено информацией о дорогах, отелях, туристической инфраструктуре и развлечениях курортов Крыма.
Маргарита Хасанова





Политика «Меланія Трамп натякнула на поїздку в Україну»
Политика «Россия готова возобновить трехсторонние переговоры после 4 ноября – Ушаков»
Мир «Через порти ЄС не повинно йти вкрадене українське зерно, Литва наполягає на новому механізмі перевірки»
Мир «Поки світ говорить про тиск на Москву, угода зі США допомагає Росії збільшувати паливні доходи»
Мир «В Кремле заявили о подготовке встречи Путина, Трампа и Си»
Мир «Британія має бути готовою до війни протягом наступних 1000 днів – міністр»