22:16 / 01.10.2019 Наука и техника

Meizu представит новый смартфон

Выход смартфона Meizu 16T ожидается во второй половине октября
Инсайдер Мукул Шарма представил буклет, который содержит приглашение на презентацию нового гаджета китайской компании Meizu. Во время данного мероприятия будет представлен бюджетный игровой смартфон Meizu 16T. Соответствующее фото Мукул опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter.

На изображении можно заметить, что мероприятие, организованное Meizu, запланировано на 23 октября. Инсайдер считает, что большая часть презентации будет посвящена игровым возможностям смартфона. Кроме того,  будут продемонстрированы технологии 5G, сообщает comments.ua.

Ожидается, что новый Meizu 16T будет рассчитан на клиентов, для которых важна цена. Согласно данным, которые проскакивали в средствах массовой информации, на китайском рынке смартфон будет продаваться за 350 долларов.

И немного о характеристиках. За производительность смартфона будет отвечать мощный процессор Snapdragon 855 Plus. Также он будет оснащен шестью гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами встроенной памяти. Гаджет получит 6,5-дюймовый дисплей с разрешением 2 232 на 1 080 точек, основную камеру с тремя модулями, а также батарею объемом 4 400 мАч.