04:28 / 08.05.2017 Наука и техника

Уфологи обнаружили на Марсе колеса поезда, пистолет и каску (видео)

Американские уфологи регулярно следят за обстановкой на Марсе при помощи марсохода, чтобы фиксировать любые странные события. Это помогло им сделать сенсационное открытие, обнаружив на новых снимках колеса поезда, пистолет и каску. Об этом сообщает GoGetNews.

Специалисты уверены, что это находка в очередной раз доказывает наличие жизни на Красной планете. Как заявили уфологи, увиденные ими предметы очень похожи на земные и находятся в пользовании пришельцев. 

Найденные пистолет и каска напоминают аналогичные земные вещи времен Второй мировой войны. Как утверждают некоторые источники, это может быть свидетельством военного положения на Марсе, а их обнаружение в преддверии 9 Мая не случайно. 

Подобные доказательства существования другой цивилизации часто публикует NASA. Некоторые интересующиеся этой темой направляют в космическое агентство запросы, однако они остаются без ответа.

В настоящее время нельзя доказать ни наличия инопланетян на Марсе, ни их отсутствия, так как по этому поводу появляется противоречивая информация.