23:56 / 08.11.2016 Наука и техника

Уфологи нашли на Марсе фигуру женщины

Искатели необычных явлений усмотрели на черно-белых фотографиях с Марса фигуру женщины, вырезанную в скальной породе. 

Уфологи нашли на Марсе фигуру женщины

Богатое воображение этих фантазеров подсказало им, что в очень древние времена эта порода была украшением жилища марсиан, пишет издание The Mirror.

Уфолог Скотт Уоринг, который буквально за считанные секунды отыскал на фотоснимке удивительный артефакт, восторженно сообщил о своей необычной находке. Скотт смело назвал ее находкой века. Он уверен, что на куске породы можно увидеть женскую фигуру в платье, с двумя руками, двумя ногами и головой. 

Как отмечает Уоринг, несомненно, на этом наскальном рисунке, найденном на Красной планете, четко просматривается изображение человека.

Уфологи нашли на Марсе фигуру женщины

Уфолог уверен, что этот барельеф был подвергнут разрушениям из-за времени и эрозии, а, возможно, из-за войны на Марсе. По его словам, на барельефе хорошо видно платье, похожее на наряды, которые носили женщины в 18-м веке.

При этом Скотт признает, что его смущает грудь этой загадочной марсианки. В частности, уфолог замечает, что ее груди расположены друг над другом, а не так, как у женщин-землян. И тут же он добавляет, что, скорей всего, так это и было.