Компания Tesla опубликовала проморолик авто на автопилоте (ВИДЕО)
В Сети на видеохостинге YouTube набирает популярность видеоролик компании Tesla, демонстрирующий возможности автопилота – бортового компьютера, позволяющего ехать автомобилю самостоятельно.
Автомобиль модели Model S получил новую функцию, которая прекрасно справляется с поставленными перед ней задачами.
На ролике видно, как по вызову смартфона автомобиль покидает гараж, едет по трассе, меняя полосы движения, используя поворотники, а затем самостоятельно паркуется у дома.
"Система автопилота на сегодняшний день в приоритете. Следовательно, Tesla Motors делает все возможное, дабы привлечь максимальное внимание потребителей к новинке", - рассказал в своем интервью глава компании Элон Маск.
Добавим, что сегодня помимо усовершенствования своей модели Tesla Model 2, специалисты компании работают над созданием более доступного электрокара Tesla Model 3. По предварительным данным, он будет стоить не более 35 000 долларов и будет выпущен тиражом около 500 тысяч экземпляров.





Общество «Новый рейтинг TIME: 100 самых влиятельных людей 2026 года»
Мир «Мінфін США знову дав дозвіл на постачання російської нафти»
Общество «Похолодание, дожди и заморозки: прогноз погоды в Украине на следующую неделю»
Политика «Швеція допоможе Україні створити сучасний повітряний флот із винищувачів Gripen»
Мир «Правоохоронні органи Румунії шукають автора допису про збір грошей на вбивство президента»
Мир «Тегеран отказался от второго раунда переговоров с Вашингтоном, – СМИ»