Facebook все же разрабатывает собственный ридер
Дата релиза нового приложения и его функциональность пока неизвестны
Анонимные источники иностранных СМИ сообщают о ведущихся работах по созданию собственного ридера от социальной сети Facebook. Изначально планировалось, что такое приложение будет представлено на недавнем мероприятии FB, однако тогда был презентован обновленный Instagram с поддержкой видео.
По сообщениям информаторов, знакомых с ситуацией, новое программное обеспечение позволит пользователям читать новости и сообщения из нескольких источников. Также ходят слухи, что над проектом работает дизайнер Майкл Мэйтас, ранее сотрудничавший с Apple.
Сообщается, что продукт будет работать на планшетных компьютерах и смартфонах, однако пока остается неясным, готовится ли отдельное приложение, или интегрированным в Facebook приложением, оптимизированным под планшеты и смартфоны. Также не сообщается даже предварительная дата запуска проекта.
Ранее «Багнет» рассказывал о том, что Facebook отчитался о миллионе рекламодателей.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Армія ворога вже добиває ствольною артилерією до Краматорська, – «Мучной»»
Наука и техника «Увага, шахраї підробили «Дію»: В ІТ-компанії попередили про небезпечну схему»
Общество «П’ять естонських університетів приєдналися до Глобальної коаліції українських студій»
Происшествия «Поліція зірвала ще один замах на посадовців Головного управління розвідки Міноборони України»
Политика «61% українців довіряють Зеленському, але він лише четвертий у рейтингу»
Политика «Нейтральный посредник: Зеленский обозначил возможные форматы участия Европы в переговорах с РФ»