Panasonic не выдержал конкуренции в производстве плазменных телевизоров
С 2014 года компания прекращает выпуск «плазмы»
Японская компания Panasonic не выдержала конкуренции в производстве плазменных телевизоров, - сообщает cybersecurity.ru.
Выпуском плазменных телевизоров компания занималась последние 15 лет. Согласно новому бизнес-плану корпорации на среднесрочную перспективу, компания существенно сократит производство телевизоров в течение ближайших трех лет.
В 2014 году Panasonic намерен прекратить производство плазменных телевизоров на своем главном заводе в городе Амагасаки (Япония). Эксперты отмечают, что таким образом японский гигант признает свое поражение в конкурентной борьбе с зарубежными компаниями - производителями телевизоров, в том числе с южнокорейскими.
Как сообщал «Багнет», рост акций компании Panasonic в феврале стал самым значительным с сентября 1974 года, или за последние 38 лет.
Александр Мынта





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Политика «Якби не допомога США України як суверенної держави не існувало б, – Рубіо»
Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Спорт «Футболіст "Кудрівки" отримав важку травму голови у матчі проти "Динамо"»
Мир «Нетаньягу наказав готуватися до блокади Західного берега напередодні вирішального голосування»
Политика «Зеленский считает, что России было бы выгодно вступление Украины в НАТО»