22:22 / 25.04.2020
Спорт
Хачериди дисквалифицировали на 5 матчей и оштрафовали
В Беларуси состоялось заседание Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам АБФФ, на котором рассматривалось и удаление украинского защитника "Динамо-Брест" Евгения Хачериди в матче с "Витебском". Об этом пишет ua-football.com.
По итогам заседания Хачериди дисквалифицировали на 5 матчей и оштрафовали на 1350 белорусских рублей (около 15 тыс. гривен).
Массажист команды Сергей Лапицкий, который оскорблял арбитров и угрожал им физической расправой, пропустит 3 матча и заплатит 810 рублей (около 9 тыс. гривен).
Также "Динамо" оштрафовано на 810 рублей за недостойное поведение клуба.





Мир «Северный морской путь: РФ стянула все атомный ледоколы в Арктику»
Общество «Навіщо засуджений за наркоторговлю Олег Богельський хизується в ФБ фотографією з Будановим»
Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»
Мир «Археологи виявили у Метрополісі унікальну скульптуру елліністичної епохи»